Главная » 2020 » Март » 26 » Заявочная кампания в загородные лагеря
Заявочная кампания в загородные лагеря

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что старт заявочной кампании на предоставление бесплатной путёвки в детский оздоровительный лагерь на летний период переносится и стартует      05 апреля 2020 года в  8.00 часов утра!

Однако в связи с введённым режимом повышенной готовности и во избежание массового скопления народа просим Вас ограничить выходы  в государственные учреждения, в другие места массового скопления людей. Поэтому напоминаем Вам, что оформить заявку на получение бесплатной путёвки в  детский оздоровительный лагерь Вы можете в электронной форме  на сайте лето73.ру.

Для этого, начиная с 8.00 утра 15 апреля 2020 года,  необходимо зайти на сайт лето73.ру и в разделе «Заявочная кампания по бесплатным путёвкам» оформить заявку в выбранный лагерь.

При этом выбрать можно только  один лагерь и одну смену! Список лагерей, куда возможно получить бесплатную путевку, будет размещён  на сайте лето73.ру до 15 апреля 2020 года.

После оформления онлайн-заявки необходимо  представить установленный пакет документов для её подтверждения.

Внимание! Срок предоставления пакета документов увеличен до 20 календарных дней.

Документы представляет родитель или иной законный представитель в Уполномоченный орган: р.п.Радищево, ул.Советская, д.11, (отдел образования) в будние дни с 8  до 17 ч. без перерыва;

Список документов для получения бесплатной путевки:

• ксерокопия паспорта родителя-заявителя или иного законного представителя;
  • ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;
  • справка со школы (оригинал);
  • документ, подтверждающий категорию ребёнка;
  • заявление по установленной форме.

Напоминаем, что бесплатную путёвку в детский оздоровительный лагерь имеют право получить дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации (это дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети из малоимущих семей), а также дети из многодетных семей.

По вопросам проведения заявочной кампании обращаться

по  телефону 21-6-89

Просмотров: 38 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0