Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью
За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью

20 сентября в школе прошёл день здоровья. День начался с музыкальной зарядки. После приехали сотрудники центра «Семья» Егорова Л.А. и уполномоченная по делам несовершеннолетних Маклакова Н.А. Людмила А. разделила детей на 2 команды и провела интересное мероприятие об интернет безопасности. Дети отгадывали загадки о компьютере, разгадывали ребусы, повторили правила безопасности, посмотрели м.ф. про колобка с компьютером. Затем Наталья А. рассказала о правах и обязанностях учащихся начальной школы. Пришли с танцевальным флешмобом и заведующая клубом Журавлёва Н.Н.и библиотекарь Жирнова О.Ю. Также дети участвовали в спортивном мероприятии: «Быстрее,выше,сильнее!», сдавали нормы ГТО.

В этот замечательный день учащиеся оздоровились и получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 29 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0