Главная » 2014 » Апрель » 7 » Всемирный день здоровья.
Всемирный день здоровья.

7 апреля в МОУ Новодмитриевская НОШ в рамках Всемирного дня здоровья прошёл классный час с презентацией «Оказание первой помощи при укусах насекомых и змей». Дети узнали, что   сам клещ не опасен -  опасен вирус клещевого энцефалита, который он переносит; способы удаления клещей, меры профилактики укусов насекомых, предупреждение укусов.

В дошкольной группе  провели беседы на тему: «В стране Неболейка». Познакомились со стихотворением К.И.Чуковского «Мойдодыр». Научились правильно чистить зубы, познакомились с культурно-гигиеническими требованиями, поговорили о здоровом образе жизни. В конкурсной программе также загадывались загадки о насекомых.  Отличились такие дети как Миронова К., Фатьянова К., Елизарова М., Иевлева А.,Рубизов М., Свиязова Д., Калинкин Т., Баулина М.

В младшей группе состоялась ситуативная беседа "Свежие овощи - здоровье на 100 лет"

Просмотров: 311 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0
1 FishElup   [Материал]
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - mmorpg игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о реальном положении золота в проекте. На проекте не имеется никаких ограничений для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - возможность многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала проекта - за счет определения денег на рекламу и привлечения в систему новых пользователей - пользователями, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё куча других качеств.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - mmorpg игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за реальные средства и вывести из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приглашайте в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней