Главная » 2014 » Апрель » 4 » Весенние каникулы
Весенние каникулы

На весенних каникулах в МОУ Новодмитриевская НОШ с 24.03.по 30.03.были проведены такие мероприятия:

Знакомство с профессиями «Профессия моих родителей», классный час.

Провели экскурсию на почту, в магазины, сельскую администрацию, сельскую библиотеку и в клуб.

Прошли конкурсы рисунков «Наш друг велосипед», «Мы пешеходы», где ещё раз дети повторили правила дорожного движения.

26.03.очень интересно прошла викторина с презентацией «Скажем нет наркотикам!»  и конкурс рисунков на данную тему.

На занятиях учителя познакомили  учащихся с опасностью, которую таят наркотики, учили вырабатывать у детей стратегию безопасного поведения,

формировали мотивацию на нетерпимое отношение к наркотикам.

Также во время каникул работали кружки:«Караоке»(Кукушкина Н.А.), «Умелые руки», «Основы православной культуры»(Жирнова О.Ю.)

На кружках дети делали  поделки к праздникам, конкурсам «Пасха радость нам несёт», «Вестник добра», «Огонь-мой друг и враг».

Открытие недели детской книги прошло в сельской библиотеке.

Жирнова О.Ю.провела с детьми беседу:  «Путешествие в историю книги».

Детская дискотека «Танцуй веселей» прошла в клубе, после которой показали м/ф.

Просмотров: 261 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 5.0/1