Главная » 2021 » Ноябрь » 24 » ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В АКЦИЯХ
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В АКЦИЯХ

Уважаемые  коллеги,ребята, родители!

Радищевский центр детского творчества совместно с Детским общественным советом МО «Радищевский район» информирует, что все образовательные организации района с 23.11.2021г. по 29.11.2021г. могут принять участие в следующих добровольческих акциях на территории МО «Радищевский район»:
«Спасибо медикам» - изготовление открытки в любой технике своими руками для направления сотрудникам медицинских учреждений со словами благодарности и поддержки. Образовательные организации самостоятельно определяют медицинское учреждение и назначают ответственного куратора для передачи открыток медицинскому персоналу.
«С Днём матери!»- 28 ноября поздравить и подарить своим мамам открытку в цветном варианте (открытка прилагается).
#ЩедрыйВторник- необходимо распространить листовки с информацией о том, как не попасть к мошенникам в руки, оказывая благотворительную помощь. (разместить листовки на доске объявлений, раздать знакомым и т.д.)
Краткую информацию об участии в акциях ( с приложением 2-3 фотографий) необходимо прислать на эл. почту: radcdt@mail.ru до 29.11.2021г.
Самые активные участники будут награждены грамотами муниципального уровня!☝
Присоединяйтесь!

Просмотров: 18 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0