Главная » 2018 » Январь » 26 » Отчёт о проведённых мероприятиях месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы

26 января в школе прошёл классный час с презентацией «Блокадный Ленинград» , который окунул всех присутствующих ребят в те страшные блокадные дни, где 125 грамм хлеба в день, холодная зима, голод…. война… Наглядно демонстрировалась необходимость рассмотрения данной проблемы, в процессе обсуждения которой происходит формирование патриотического воспитания, чувства сострадания и ответственности.

В ходе акции «Обелиск» обучающиеся проводят работу по благоустройству территории, расчистку снега, постоянный уход и др.)

Просмотров: 51 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0