Главная » 2015 » Апрель » 20 » Независимая оценка качества образовательной деятельности.
Независимая оценка качества образовательной деятельности.

Хочешь улучшить качество образования – дай оценку!

Уважаемые родители!

Вы можете стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности в нашей школе.  Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование73.рф.

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям:

- Оцените достаточность объёма информации о деятельности  образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией.

- Оцените качество подготовки обучающихся, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям.

- Оцените условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

- Оцените компетентность педагогического персонала.

После выбора значения показателя необходимо отправить данные.

Спасибо за участие в опросе!

Просмотров: 174 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0