Главная » 2017 » Февраль » 15 » Независимая оценка качества образования

Внимание потребителей образовательных услуг!

14 февраля

стартовала независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций Ульяновской области!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в  школе, дошкольном учреждении, учреждении дополнительного образования детей, учреждении среднего профессионального образования. Для этого создана возможность электронного он-лайн  опроса (голосования), расположенного в сети Интернет  на сайте Рейтинг школ Ульяновской области.

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности  по 4 критериям. Просим объективно оценить:

• достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте  организации, удобство работы с информацией;
  • качество подготовки обучающихся и воспитанников, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;
  • условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
  • доброжелательность, вежливость и компетентность педагогического        персонала.

Ответить на вопросы электронной анкеты можно по адресу:

рейтинг-образование 73.рф.

После выбора значения показателя необходимо отправить данные, нажав кнопку «отправить».

Спасибо за участие в опросе!

Хочешь улучшить качество образования-дай оценку!

Просмотров: 31 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0