Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Неделя антикоррупционных инициатив
Неделя антикоррупционных инициатив

С 25 по 29 сентября в школе прошла неделя антикоррупционных инициатив. 25 сентября прошёл классный час с презентацией «Если честный ты..» С младшими школьниками говорили о совести, честности, необходимости правильного поведения, о любви к Родине, ответственности за её судьбу. Девизом занятия было выражение: «Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный».26 сентября прошёл урок окружающего мира «Бюджет семьи.» На уроке изучили ряд понятий, способствующих формированию компонентов антикоррупционного сознания. 27 сентября прошла акция «Чистые ладошки».Дети вырезали ладошки и рассказали, какие добрые поступки совершили и совершают.

28 сентября дети участвовали в конкурсе рисунков «Мы против коррупции!»У учащихся формировались четкие представления о добре и зле, чести и бесчестии, справедливости и несправедливости.

Просмотров: 26 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0