Главная » 2018 » Март » 1 » МО воспитателей
МО воспитателей

28 февраля в школе прошло методическое объединение воспитателей, в рамках которого проведены следующие мероприятия:

1. НОД в подготовительной группе «В гости к нам пришла зима!». Образовательная область: художественно-эстетическое развитие.

Воспитатель: Мутиева М.А.

2.  НОД в старшей группе «Зимушка, зима». Образовательные области: художественно-эстетическое и познавательное развитие.

Воспитатель: Орлова А.Ф.

3.  Утренник, посвящённый Дню защитника Отечества «Мы будущие защитники страны». Образовательная область: художественно-эстетическое развитие.

Воспитатель: Мутиева М.А.

Докладчики:

1. «Значение художественно-эстетического воспитания в развитии творческих способностей дошкольников», воспитатель МДОУ «Радищевский детский сад № 1» Пащанова Е.В.
  2. Мастер –класс «Рисуем овощами», воспитатель МДОУ «Радищевский детский сад № 1»

Яшина Е.В.

Просмотров: 49 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0