Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » Методика «Карта интересов для младших школьников»
Методика «Карта интересов для младших школьников»

19 ноября в рамках областной недели психологии - 2021 «Азбука психологического здоровья» психологом Иевлевой Л.А. с учащимися проведена методика «Карта интересов для младших школьников» на выявление способностей  ребенка. Для того, чтобы дать правильный совет и конкретные рекомендации для развития способностей ребенка, нам нужно знать его склонности. Детям предлагается 35 вопросов, надо подумать  и ответить  на каждый из них, стараясь не завышать и не занижать свои возможности. Воспользовавшись представленной методикой, можно получить первичную информацию о направленности интересов младших школьников. Это, в свою очередь, даст возможность более объективно судить о способностях и о характере одаренности ребенка.

Просмотров: 16 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0