Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Месячник знергосбережения
Месячник знергосбережения

Информируем, что в целях реализации федерального закона от 23.11.2009 № 261 ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также в целях поддержки и стимулирования энергосбережения и повышения энергетической эффективности в период с 16 октября по 16 ноября 2017 года Правительством Ульяновской области объявлен месячник энергосбережения на территории Ульяновской области (далее – месячник). Утвержден соответствующий план мероприятий.

В рамках месячника в образовательных организациях Ульяновской области планируются следующие мероприятия:

• проведение Всероссийского урока энергосбережения;
  • встречи с представителями ресурсоснабжающих организаций учеников школ Ульяновской области;
  • подведение итогов и награждение победителей конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»;
  • посещение школьниками музея УМУП «УльяновскВодоканал» г.Ульяновск.
Просмотров: 25 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0