Главная » 2021 » Май » 16 » «Князь всея Руси».
«Князь всея Руси».

У каждого народа есть заветные имена, которые никогда не забываются, и чем дальше развивается историческая жизнь народа, тем ярче, светлее становится в памяти потомства их нравственный облик. В 2021 году Россия отмечает 800-летие со дня рождения государственного деятеля и полководца — князя Александра Невского. 13 мая библиотекарь Новодмитриевской библиотеки познакомила учащихся с удивительной личностью, национальным героем, великим защитником, полководцем, не проигравшим ни одного сражения, Александром Невским. Рассказ библиотекаря сопровождался показом мультимедийной презентации «Князь всея Руси». В заключение мероприятия школьники посмотрели книги о великом полководце, имеющиеся в фонде библиотеки.

Просмотров: 33 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0