Главная » 2015 » Март » 2 » К фестивалю Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса « Готов к труду и обороне».

28.02.2015 г. в нашей школе в рамках проекта «Спортивная суббота» прошли спортивные соревнования «Быстрее, выше, сильнее!» (2,4 классы), посвящённые зимнему фестивалю Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса « Готов к труду и обороне». Учащиеся соревновались по подтягиванию , прыжкам в длину, челночному бегу и подъёму туловища из положения лёжа. Среди девочек лучший результат у Мироновой Е., у мальчиков – Игошин А..

Учитель физкультуры Сальникова Т.Н.  в 1 и 3 классах провела беседу «История и значение комплекса ГТО». Рассказала о самом комплексе ГТО, о возможностях получения значка. Затем дети отвечали на вопросы интеллектуальной викторины по ГТО.

Просмотров: 203 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0