Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Год равных возможностей.
Год равных возможностей.
Мероприятия, проведённые в 2013 году в рамках Года равных возможностей.
 1.Конкурс рисунков «Дети рисуют выборы». Сначала с учащимися была проведена беседа о том, что такое выборы, кто допускается к выборам, какой долг каждого гражданина страны. 2.Весёлые старты, которые были посвящены предстоящей зимней олимпиаде в Сочи. Соревнованиям предшествовала беседа о паралимпийских играх, об их участниках, их силе воли, стремлении к победе над своими болезнями.
3.Праздник осени. Учащиеся пели песни, читали стихи об осени. Была оформлена выставка «Чемпионы урожая 2013». Дети участвовали в конкурсах.
4. Ко Дню пожилого человека изготовили сувениры. 1 октября посетили учителей-ветеранов (11 человек) на дому, поздравили с праздником и вручили сувениры, изготовленные своими руками.
5.Конкурс рисунков «Мамины заботы»
 6.«Что значит быть ответственным» - классный час. 7.Изготовление сувениров и поделок к областному конкурсу «Возродим Русь святую!»
8. «Что значит: всем равные возможности.»-мероприятие в КДЦМ.
 9.Участие в районном конкурсе рисунков «Моя семья, Новый год и я!»
Просмотров: 204 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0