Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Год равных возможностей
Год равных возможностей
В сентябре с в рамках Года равных возможностей прошли такие мероприятия:
 1.Конкурс рисунков «Дети рисуют выборы». Сначала с учащимися была проведена беседа о том, что такое выборы, кто допускается к выборам, какой долг каждого гражданина страны. 2.Весёлые старты, которые были посвящены предстоящей зимней олимпиаде в Сочи. Соревнованиям предшествовала беседа о паралимпийских играх, об их участниках, их силе воли, стремлении к победе над своими болезнями.
 3.Праздник осени. Учащиеся пели песни, читали стихи об осени. Была оформлена выставка «Чемпионы урожая 2013». Дети участвовали в конкурсах.
4. Ко Дню пожилого человека изготовили сувениры. 1 октября посетили учителей-ветеранов (11 человек) на дому, поздравили с праздником и вручили сувениры, изготовленные своими руками.
Просмотров: 199 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 5.0/1