Главная » 2018 » Февраль » 9 » День Российской науки.
День Российской науки.

8 февраля в школе прошёл День науки. Целью мероприятий являлось выявление и развитие у обучающихся школы интеллектуальных и творческих способностей, создание благоприятных условий для развития познавательного интереса к научной, учебно-исследовательской деятельности, внедрение эффективных форм внеклассной работы по учебным предметам. Провели мероприятия про науку «Физика», где директор школы Иевлева Л.А. очень интересно рассказала детям про механические, тепловые, звуковые, электрические и магнитные явления и показала опыты, которые можно провести в домашних условиях. Также провели тематический классный час «Да здравствует российская наука!» и интеллектуальную игру «Умники и умницы». Учащиеся познакомились с русскими учёными М.В.Ломоносовым, И.П.Павловым, Д.И.Менделеевым и др.

Просмотров: 72 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0