Главная » 2016 » Октябрь » 3 » День пожилого человека
День пожилого человека

Информация о проведенных  мероприятиях в рамках Дня пожилого человека

в МОУ «Новодмитриевская НШ».

1

Поздравления на посиделках «Мудрость жизни,молодость души».Изготовление поздравительных открыток ко Дню пожилого человека.

30.09.16

Кузьмичёва Е.В

Жирнова О.Ю.

В ходе беседы с учащимися  на темы: «Оказание помощи пожилым людям», «За что я люблю своих дедушку и бабушку»мы расширили и систематизировали их представления о том, какую помощь дети оказывают взрослым дома, на улице, в огороде и т. д. Дети рассказали о своих дедушках и бабушках, чем они любят заниматься. Какие вкусные пирожки пекут бабушки, и как они бабушкам в этом помогают. Дети рассказали, как  с дедушками играют в игры, смотрят фотоальбомы, читают книжки, гуляют на улице.

Мы рассказали о ежегодном  дне пожилых людей, который отмечается в России 1 октября. Ученики рассказали  стихи  и изготовили поздравительные открытки,  в которых отразились  любовь и уважение к своим близким.

Просмотров: 130 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0