Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » День матери
День матери

С 15 по 25 ноября в рамках Декады материнской славы в школе прошёл конкурс сочинений «Наши мамы лучше всех!», выставка рисунков «Мама, милая мама, как тебя я люблю!», выставка творческих работ «Золотые» руки моей мамы», конкурсно-игровая программа «Моя мамочка и я – лучшие друзья!» Внеклассное мероприятие было направлено на воспитание гуманистических принципов, любви к родителям, матери. Учащиеся подготовили мамам праздничную программу, где звучали стихи, песни, сценка «Как я помогаю маме». Провели интересные конкурсы с мамами и детьми «Венички», «Мамалевичи»,«Мамада»,«Мама- интеллектуал», «Отгадайка», «Закидулечка», «Мама-АТЕЛЬЕ», «Танцевальный» и др. В конце мероприятия дети подарили подарки, сделанные своими руками.

Просмотров: 19 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0