Главная » 2013 » Январь » 28 » Антикоррупционные мероприятия
Антикоррупционные мероприятия

1.      Урок по окружающему миру в 1и во 2 классах по теме: «Бюджет семьи».

В этой теме раскрывается значение денег в обществе, раскрывается необходимость правильного распределения денежных средств. Дети познакомились с историей и назначением денег. Также была организована игра « Магазин».

2.      Урок в 4 классе по светской этике по теме: «Добродетель и порок». Были приглашены ученики 3 класса. Учащиеся узнали, что такое добродетель, что такое порок, что такое добродетельный человек. Они приводили примеры знаменитых людей, которые могут служить примером для подражания.

3.      Классный час «Основной закон России и права человека». Учащиеся 1 и 2 классов узнали о государственном устройстве нашей страны, об основных документах, защищающих права человека.

4.      Классный час в 3 и 4 классах «Что такое деньги?». Учащиеся узнали, какие способы обмена товаров и услуг существуют? Что такое деньги? Какие денежные единицы существуют? Что такое заработная плата?

Просмотров: 334 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 4.0/1
1 иль_73   [Материал]