Главная » 2015 » Апрель » 17 » Агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»
Агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»

В рамках районного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в школе прошли следующие мероприятия:

1. Мастер –класс "Поздравительная открытка". Ребята под руководством  библиотекаря сельской библиотеки Жирновой О.Ю.делали поздравительные открытки к 9 мая.

2.Литературно-спортивное многоборье«Здоровье - счастье, красота». Вела мероприятие художественный руководитель Новодмитриевского клуба – филиала МУК «Радищевский районный Дом культуры» Н.Н.Журавлёва. " Команды учащихся соревновались в эстафетах: "Змейка", "Хоккеисты", "Переправа", Интеллектуальный конкурс", Эстафеты с мячом, с обручем".

3.Встреча с семьями, имеющими несовершеннолетних детей  «Меры государственной поддержки семей с детьми».  Референт Управления Минздравсоцразвития по Радищевскому району Е.В.Филянина

4.Тренинг «Мы вместе» Педагог-психолог ОГКУСО ЦСПП «Семья» Егорова Л.А.

5.Беседа с родителями. Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.  Кичигина О.А.

Просмотров: 254 | Добавил: kostjaZirnov | Рейтинг: 0.0/0