Готовимся к соревнованиям.

Опубликовано: 14.03.2013, просмотров: 291

В школе идёт активная подготовка к районным спортивным соревнованиям "Малышок"(среди дошкольников) и "Гонка за лидером"(среди младших школьников), которые состоятся 26 и 21 марта соответственно.

8 марта.

Опубликовано: 11.03.2013, просмотров: 257

7 марта в школе состоялись утренники, посвящённые Дню 8 Марта в дошкольных группах и начальных классах. Дошкольники пели, танцевали, читали стихи, играли вместе с мамами. Ученики приняли участие в игровой программе. Всем были вручены подарки, сделанные своими руками.

Родительские собрания.

Опубликовано: 04.03.2013, просмотров: 357

1 марта в школе прошли классные родительские собрания. В повестке дня следующие вопросы:
- Антикоррупционная политика в сфере образования.
- Заявочная кампания по летнему отдыху.
- О посещении бассейна.
- Профилактика гриппа.
- О проведении

Никто не забыт, ничто не забыто.

Опубликовано: 04.03.2013, просмотров: 306

В рамках месячника оборонно-массовой работы ученики школы приняли участие в акциях "Письмо защитнику Отечества", "Обелиск". Дети написали письма бывшим выпускникам школы Садееву Руслану и Гришину Александру, которые служат в армии. 25 февраля школьники расчистили снег у памятника погибшим воинам.

Дни татарской культуры

Опубликовано: 13.02.2013, просмотров: 263

8 февраля на базе Новодмитриевского филиала КДЦМ состоялось празднование дней татарской культуры, в котором приняли участие ученики и учителя школы. Ребята разучивали татарские танцы и игры, слушали татарские сказки, знакомились с татарскими обрядами.Узнали много интересного и весело провели время.

Соревнования по лыжам

Опубликовано: 12.02.2013, просмотров: 259

7 февраля четыре ученика школы (Баулин Женя, Жирнова Лиза, Миронова Катя, Рязапов Тимур) приняли участие в районных соревнованиях по лыжам. Призовых мест не заняли, но, главное, поучаствовали и очень хорошо отдохнули. А также познакомились со своими сверстниками из других школ.

Урок успеха.

Опубликовано: 12.02.2013, просмотров: 251

11.02.2013 года ученики школы посетили Новодмитриевское почтовое отделение, где их встретила специалист Сараева Наталья Ивановна. Она познакомила детей с содержанием своей работы, объяснила значимость организации для населения, рассказала о роли СМИ в жизни человека. Затем ребята задавали ей многочисленные вопросы: Откуда приходят газеты и журналы? Где надо учиться, чтобы работать на почте? Какие есть журналы для детей? Какие посылки можно посылать? и многие другие.

Антикоррупционные мероприятия

Опубликовано: 28.01.2013, просмотров: 298

Снежные фигуры.

Опубликовано: 24.01.2013, просмотров: 264

Учащиеся школы весело и интересно провели выходной 19 января. Они приняли участие в праздничном концерте, посвящённом 70-летию образования Ульяновской области. А потом лепили снежные фигуры на территории школы. Отдых продолжился на снежной горке, где дети катались на санках и ледянках.

Год равных возможностей

Опубликовано: 24.01.2013, просмотров: 276

В рамках Года равных возможностей на ближайшую неделю запланированы следующие мероприятия:
1.Торжественное открытие Года равных возможностей.
2.Экскурсия для детей-инвалидов по школе.
3.Консультации для родителей детей-инвалидов.

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 »