Акция "Обелиск"

Опубликовано: 21.02.2020, просмотров: 35

20.02.в рамках месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы в школе прошла акция «Обелиск» по благоустройству территории памятника погибшим в годы ВОВ, расчистке снега.

Славные сыны России

Опубликовано: 19.02.2020, просмотров: 26

18.02 в рамках месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы в школе прошёл классный час с презентацией «Славные сыны России» для учащихся 2,3 кл. В библиотеке проведена выставка-беседа «Листая страницы афганской войны».19.02.прошёл конкурс рисунков, посвященный 31-летию окончания войны в Афганистане.

Подарок защитнику Отечества

Опубликовано: 19.02.2020, просмотров: 32

Письмо защитнику Отечества. Поздравительная открытка.

В рамках акции "Подарок защитнику Отечества" ребята послали поздравительные открытки и видеообращение к солдатам своим землякам Лукьянову Владимиру, Журину Юрию, Коновалову Максиму.

«Большая перемена

Опубликовано: 14.02.2020, просмотров: 40

14 февраля с 9.00 до 10.00 во всех образовательных учреждениях прошла региональная акция «Большая перемена».

Цель акции: информирование управленцами  всех педагогических работников о механизмах реализации Закона Ульяновской области «О статусе педагогических работников» и принятии решений о выдвижении кандидатов от образовательных организаций на присвоение категорий педагог - наставник, педагог- методист, педагог – исследователь.

Карантин

Опубликовано: 11.02.2020, просмотров: 47

Карантин продлён по решению СПЭК Правительства Ульяновской области №4 от 10.02.2020 года с 11.02. по 17.02.2020 года включительно.

Задания для учащихся для дистанционного обучения размещены в Сетевом городе и рассылаются по VIBER.

Публичный отчёт

Опубликовано: 11.02.2020, просмотров: 40

11 февраля в МОУ "Новодмитриевская НШ" состоялся публичный отчёт директора школы о работе за 2019 год. Присутствовали родители, общественность, депутаты,педагоги.

Директор школы Иевлева Л.А. выступила с докладом (размещён на сайте школы на странице "Самообследование")

Выступили Асанов Р.Н. и Сальников Е.А.

мероприятия месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы

Опубликовано: 04.02.2020, просмотров: 40

31 января в школе прошёл информационный час с показом документального фильма«В огне Сталинграда»,который включал презентацию о героизме советских людей в Сталинградской битве. В мероприятии красной нитью выделена главная мысль о том, что Сталинградская битва была самым тяжёлым и кровопролитным сражением Великой Отечественной войны. Грандиозная по масштабам битва, длившаяся ровно двести дней и ночей, стала переломным моментом и положила начало контрнаступлению советских войск. Защитники Сталинграда ценой своей ... Читать дальше »

Публичный отчёт

Опубликовано: 04.02.2020, просмотров: 27

11 февраля в 13.00. в здании школы состоится публичный отчёт о работе школы в 2019 году. Приглашаем всех неравнодушных, заинтересованных, всех желающих.

Горячая линия по снюсам

Опубликовано: 29.01.2020, просмотров: 30

В период с 20 января по 3 февраля Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области проводит "горячую линию" по вопросам осуществления контроля за оборотом некурительной никотиносодержащей продукции на территории Ульяновской области. Сообщить  информацию о реализации некурительной никотиносодержащей продукции, а также задать вопрос о соблюдении защиты прав потребителей при реализации данного продукта (снюс) можно по телефону: 8(800) 707 68 58, 88422 444 508 пн-вт с 14.00 до 18.00, ср-чт с 9.00 до ... Читать дальше »

Блокадный хлеб