Конкурс работ по антикоррупционной тематике

Опубликовано: 02.10.2019, просмотров: 20

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

В связи с очередной годовщиной подписания конвенции ООН против коррупции, принятой Генеральной ассамблеей ООН 1 ноября 2003 года прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс творческих письменных работ антикоррупционной тематики.

Конкурс проводится по двум номинациям (темам) в двух возрастных категориях:

1. Рисунок на тему: «Коррупция твоими глазами» ( ... Читать дальше »

Опубликовано: 02.10.2019, просмотров: 27

День пожилого человека

Опубликовано: 01.10.2019, просмотров: 22

1 октября в школе прошли мероприятия, посвящённые Международному дню пожилого человека: концерт ко дню пожилых людей и фотовыставка «Бабушка, дедушка, я – лучшие друзья!». Учащиеся сделали поделки своими руками и подарили их бабушкам и дедушкам.

&nb ... Читать дальше »

Урок Тафиса

Опубликовано: 01.10.2019, просмотров: 21

В школе, в рамках недели наследия фестиваля ТАФИСА, проведены классные часы с презентацией видеоматериалов о прошедшем фестивале. Ученики активно участвовали в уроке не только как слушатели, но и высказывали собственные идеи, мысли. Конечно, всех затронули видео-обращения таких же детей и взрослых, которые были представлены в презентации.

Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА

Опубликовано: 30.09.2019, просмотров: 23

Опубликовано: 27.09.2019, просмотров: 23

В МОУ «Новодмитриевская НШ» в рамках Недели безопасности 25 сентября прошло родительское собрание на тему «Безопасность дорожного движения». Цель: организовать совместную деятельность родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, повышения культуры участников дорожного движения. Родители познакомились с простыми правилами дорожного движения, посмотрели ролик, ... Читать дальше »

Опубликовано: 26.09.2019, просмотров: 24

25.09.2019 г в 13.00. в школе состоялось общешкольное родительское собрание с повесткой:

1.О здоровом питании детей. Ахмерова Ф.М.

2.Об использовании устройств мобильной связи в ОО. Иевлева Л.А.

3.Безопасность дорожного движения. Кузьмичева Е.В. ... Читать дальше »

Опубликовано: 25.09.2019, просмотров: 18

Уважаемые родители!

Все интересующие вопросы по соблюдению прав несовершеннолетних, в том числе, по организации образовательного процесса детей, обеспечению учебными пособиями, по вопросу сбора денежных средств с родителей и другие вопросы Вы сможете задать

26 сентября 2019 года с 16.00 до 17.00

по телефону< ... Читать дальше »

Опубликовано: 18.09.2019, просмотров: 20

Расписание внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год.

« 1 2 3 4 5 ... 60 61 »