Антикоррупционная работа в 1 квартале

Опубликовано: 27.03.2020, просмотров: 27

20.01 в школе в 1-3 кл. прошёл классный час «Что такое антикоррупция». Учащиеся познакомились с историей слова «Коррупция», значением сова «Коррупция». Проведено анкетирование среди родителей с вопросами: «Вымогали ли у вас в школе деньги?» , «Предлагали ли вам заниматься за отдельную плату?» Учащиеся обсуждали само понятие «коррупции», ее разновидности, причины, по которым преступления, связанные с коррупцией, часто остаются безнаказанными. Повторили все сферы, где может наблюдаться коррупция. Получился «спрут» со многими ножками. В заключении  на вопрос «Как же все-таки можно победить коррупцию?» учащиеся согласились с высказыванием: «Давайте начнем с себя!» ... Читать дальше »

занятость педагогов

Опубликовано: 27.03.2020, просмотров: 28

Заявочная кампания в загородные лагеря

Опубликовано: 26.03.2020, просмотров: 38

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что старт заявочной кампании на предоставление бесплатной путёвки в детский оздоровительный лагерь на летний период переносится и стартует      05 апреля 2020 года в  8.00 часов утра!

Однако в связи с введённым режимом повышенной готовности и во избежание ... Читать дальше »

Опубликовано: 20.03.2020, просмотров: 30

19 марта состоялся субботник по благоустройству территории около здания школы.

$IMAGE2$

онлайн-ресурсы для дистанционного обучения

Опубликовано: 19.03.2020, просмотров: 22

Опубликовано: 16.03.2020, просмотров: 28

Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги! с 17.03.2020 года и до особого распоряжения будет организовано обучение в дистанционном режиме посредством информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

За народное чтение

Опубликовано: 10.03.2020, просмотров: 35

6 марта в рамках реализации концепции проекта «За народное чтение» в школе проведена беседа и викторина по творчеству В.Чаплиной «Мама всех звериных малышей». Учащиеся познакомились со сборниками рассказов В.Чаплиной «Ребятам о зверятах», «Малыши с зелёной площадки», «Мои воспитанники», «Четвероногие друзья».

Акция "Тепло и радость в Ваш дом"

Опубликовано: 06.03.2020, просмотров: 26

5 марта учащиеся начальной школы участвовали в акции «Тепло и радость в Ваш дом» с поздравлениями тружениц тыла на дому с 8 марта.

Опубликовано: 06.03.2020, просмотров: 33

5 марта в школе прошла конкурсно-игровая программа к Международному женскому дню «А ну-ка, девочки!» Учащиеся рассказали стихи, спели песню и участвовали в конкурсах : «Знаешь ли ты цветы», «Кто быстрее», «Самая красивая», «Такая нужная вещь», «Интеллектуальный», «Зол ... Читать дальше »

Страна весёлых поэтов

Опубликовано: 05.03.2020, просмотров: 27

3 марта в рамках реализации концепции проекта «За народное чтение» в школе проведён литературный праздник «Страна весёлых поэтов». Проведена викторина по рассказам Н.Н.Носова «Затейники», «Фантазёры», «Приключения Незнайки и его друзей», «Огурцы», «Мишкина каша». Учащиеся отгадывали отрывки из рассказов, названия, героев, пересказывали эпизоды, выявляли положительных героев, соотносили рисунки с диалогами.

« 1 2 3 4 ... 65 66 »