Главная » 2022 » Январь » 19

ДО «Здоровейка»

Опубликовано: 19.01.2022, просмотров: 15

С учащимися ДО «Здоровейка» идёт подготовка к конкурсу «Снежный городок Эколят». Сегодня вылепили сказочных героев  Эколят - Шалуна и Ёлочку.

#СднемрожденияУльяновскаяобласть #Роднойкрай73

Опубликовано: 19.01.2022, просмотров: 18

19  января в рамках недели открытий из истории Ульяновской области в школе прошло виртуальное путешествие, краеведческий час «Мелодия Симбирских ветров»,  конкурс рисунков «Люблю тебя, мой край родной!», познакомились с книгой  «Живая азбука природы Ульяновской области», приняли активное участие в Региональной акции «Родной край 73». Ребята выбрали формат «Карта области», где воссоздали огромную карту Ульяновской области со всеми административно-территориальными делениями.

Неделя математической и финансовой грамотности

Опубликовано: 19.01.2022, просмотров: 15

18 января в рамках недели  по математической и финансовой грамотности в школе проведён классный час во 2,4 кл.«Что такое деньги?»

Уборка территории школы

Опубликовано: 19.01.2022, просмотров: 14

В нашей школе ежедневно проводятся мероприятия по уборке снежных масс и наледи с крыш, уборке тротуаров, производится посыпка пешеходных дорожек. На площадке перед входом в школу всегда  чисто! С учащимися школы организованы  инструктажи по безопасному поведению на улице.