Главная » 2021 » Декабрь » 08

Урок доброты «Доброта шагает по планете»

Опубликовано: 08.12.2021, просмотров: 30

8 декабря в рамках Международного дня инвалидов с учащимися ДО "Здоровейка"в школе проведён урок доброты «Доброта шагает по планете» с целью формирования толерантного отношения учеников начальной школы к инвалидам и  детям с ограниченными возможностями здоровья. Проведён  конкурс рисунков «Делать добро – это здорово!», целью которого было развить потребность делать добро, воспитывать добродушное отношение к окружающим людям, развивать самовыражение в рисунках. Все рисунки были выполнены с большим старанием и подписаны своими добрыми делами. Также дети выполнили 3 творческих задания: собери «Цветок счастья» для детей с ОВЗ, придумай слоган к уроку доброты, сделай выбор; выучили  правила доброты.

Неделя антикоррупционных инициатив

Опубликовано: 08.12.2021, просмотров: 24

8 декабря в  рамках Недели антикоррупционных инициатив в школе прошёл тематический час «Культура и образование». Учащиеся узнали, какие бывают образовательные учреждения, и какие культуры. Чтобы не отстать от жизни, учатся все от мала до велика, всё время пополняя свои знания: и врач, и агроном, и учитель, и профессора, и академики, и известные на весь мир учёные. Обсудили, для чего люди посещают учреждения культуры и для чего надо учиться.

Оформление здания к Новому году

Опубликовано: 08.12.2021, просмотров: 21