Главная » 2021 » Ноябрь » 24

Познавательный час «Семейный бюджет»

Опубликовано: 24.11.2021, просмотров: 20

24 ноября в рамках недели региональной акции «Годовой марафон развития финансовой грамотности и налоговой культуры» с учащимися проведён познавательный час «Семейный бюджет», викторина по теме «Деньги».

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В АКЦИЯХ

Опубликовано: 24.11.2021, просмотров: 17

Уважаемые  коллеги,ребята, родители!

Радищевский центр детского творчества совместно с Детским общественным советом МО «Радищевский район» информирует, что все образовательные организации района с 23.11.2021г. по 29.11.2021г. могут принять участие в следующих добровольческих акциях на территории МО «Радищевский район»:
«Спасибо медикам» - изготовление открытки в любой технике своими руками для направления сотрудникам медицинских учреждений со словами благодарности и поддержки. Образовательные организации самостоятельно определяют медицинское учреждение и назначают ответственного куратора для передачи открыток медицинскому персоналу.
«С Днём матери!»- 28 ноября поздравить и подарить своим мамам открытку в цветном варианте (открытка прилагаетс ... Читать дальше »