Главная » 2021 » Ноябрь » 17

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.

Опубликовано: 17.11.2021, просмотров: 18

По итогам  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников поздравляем учащихся 4 класса с победой в олимпиаде по русскому языку. Иевлев Иван-победитель, Фатьянов Валерий-призёр, Баулин Артём-призёр. Желаем им успехов в учёбе и творческих достижений!

«Азбука психологического здоровья»

Опубликовано: 17.11.2021, просмотров: 20

17 ноября в рамках областной недели психологии - 2021 «Азбука психологического здоровья» психологом Иевлевой Л.А. в школе проведены психологические упражнения и тренинги «Волна», «Ролевая гимнастика», «Мимическая гимнастика», «Собери эмоцию», «Слушаем тишину», «Заряд бодрости», «Котёл», «Передай по кругу», «Приветствие короля», «Найди и промолчи», «Разведчики», «Создание рисунка по кругу», «Посещение зоопарка» (релаксационное упражнение), «Моё настроение. Настроение класса». Цели: учить детей осознавать свои эмоции и выражать их через рисунок, снятие мышечного и психологического напряжения; установление межличностных контактов.