Главная » 2021 » Ноябрь » 11

Конкурс сочинений.

Опубликовано: 11.11.2021, просмотров: 16

О проведении конкурса сочинений.

с 27 октября 2021 года стартовал конкурс сочинений о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке. Участниками Конкурса являются обучающиеся общеобразовательных организаций (далее – участники Конкурса). Участникам предлагаются следующие на ... Читать дальше »

#Деньматери#

Опубликовано: 11.11.2021, просмотров: 16

В Центре детского творчества подведены итоги муниципального этапа конкурса детского рисунка "Мама-это значит нежность".
 Благодарим всех юных художников за участие: Кузьмину Сирюшо, Зайнуллину Каролину, Бушуева Михаила, Астахину  Руфину.

Поздравляем призёра Баулина Артёма с 3 местом❗ Работы победителей и призёров муниципального этапа будут направлены на региональный этап.
#Деньматери#     ... Читать дальше »

«Моё здоровье в моих руках». ДО "Здоровейка"

Опубликовано: 11.11.2021, просмотров: 14

11 ноября учащиеся дополнительного образования "Здоровейка"участвовали в викторине

«Моё здоровье в моих руках». Викторина прошла по 4  раундам.

1.Спортивный инвентарь,

2.Состояние человека,

3.Действие,

4.Составляющая ЗОЖ.

Викторина показала, какими знаниями о здоровом образе жизни обладают дети и что надо делать, чтобы сохранить здоровье на долгие годы, было высказано пожелание заботиться о своём здоровье, поддерживать всегда себя в спортивной форме, соблюдать правила личной гигиены, выполнять режим дня и не забывать о правильном питании.

Дезинфекционные мероприятия

Опубликовано: 11.11.2021, просмотров: 17

Во время каникул в школе проводятся дезинфекционные мероприятия в целях недопущения распространения инфекционных заболеваний, и продолжается  подготовка здания к зиме.