Главная » 2021 » Октябрь » 27

Опубликовано: 27.10.2021, просмотров: 16

«Безопасные качественные дороги»

Опубликовано: 27.10.2021, просмотров: 18

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» 27 октября  в школе  проведена викторина по ПДД, конкурс рисунков. Учащиеся вместе со сказочными героями путешествовали по станциям «Азбука пешехода», «Автомультфильмы», «Дорожные знаки», «Автодорожный биатлон», и др.

Уроки мужества

Опубликовано: 27.10.2021, просмотров: 19

26 октября в рамках месячника «Призывник» в школе проведены уроки мужества на тему: «России верные сыны». Цель:  способствовать формированию патриотизма, воспитывать чувство любви к Родине, военной службе, способствовать воспитанию уважения к людям, побывавшим в горячих точках, осознанию необходимости службы в армии и личной ответственности за защиту Отечества. В рамках Урока мужества учащиеся подготовили и представили одноклассникам рассказы по воспоминаниям своих родных о героизме прабабушек и прадедушек в годы Великой Отечественной войны. Классные  руководители дополнили рассказы ребят  о героях наших дней, которые готовы жертвовать своей жизнью ради других, нуждающихся в помощи.