Главная » 2021 » Сентябрь » 24

Неделя национального проекта «Наука»

Опубликовано: 24.09.2021, просмотров: 7

В рамках недели национального проекта «Наука» с 20 по 26 сентября в школе проведены информационные часы «Мир науки и техники», «Выдающиеся ученые России», квест-игра «Во всех науках мы сильны», конкурс рисунков «Изобретение века».

Спортивная суббота

Опубликовано: 24.09.2021, просмотров: 5

11 сентября в рамках «Спортивной субботы» в День семейного общения в школе проведены соревнования семейных команд «Мама, папа, я-спортивная семья».

Месячник безопасности детей

Опубликовано: 24.09.2021, просмотров: 6

В рамках месячника безопасности детей с 30 августа по 17 сентября проведены ряд мероприятий. Помочь ученикам начальной школы овладеть необходимыми знаниями и умениями смогли беседы- инструктажи, минутки безопасности, просмотр обучающих фильмов о правилах поведения из серии «Школа безопасности», игры-конкурсы. На классных часах был проведен инструктаж по технике безопасности, был оформлен стенд «Внимание дети», была проведена работа по обучению детей правилам безопасного поведения, выработки алгоритма безопасного поведения. Разработаны и разучены с учащимися маршруты безопасного движения из школы домой, проведена игра-викторина «Незнайка на дороге».

Декада семейного общения

Опубликовано: 24.09.2021, просмотров: 5

В рамках Декады семейного общения с 10 по 19 сентября в школе проведены мероприятия: соревнования семейных команд «Мама, папа, я- спортивная семья», конкурс рисунков и фотографий «Наша дружная семья», акция «Вместе, всей семьей».

Декада правового просвещения

Опубликовано: 24.09.2021, просмотров: 5

В рамках декады правового просвещения в школе проведены классные часы с презентацией «Законы и правила для тебя», «Наши права и обязанности», конкурс рисунков «Я имею право».

Национальный проект «Экология»

Опубликовано: 24.09.2021, просмотров: 4

В рамках национального проекта «Экология» с 15.09-17.09. в школе проведены тематические классные часы, интерактивная игра «Экологический калейдоскоп», олимпиада по экологии на Учи.ру и проведён субботник по уборке территории памятника погибшим воинам в ВОВ 1941-1945 гг.

Акция «Волна здоровья»

Опубликовано: 24.09.2021, просмотров: 5

10 сентября в школе прошли классные часы «Хочешь быть здоровым – будь им!», конкурс рисунков «Здоровым быть здорово!, беседа с фельдшером ФАПа «Детский алкоголизм».