Главная » 2021 » Сентябрь » 12

Единый день безопасности

Опубликовано: 12.09.2021, просмотров: 5

10 сентября в рамках ЕДБ  проведена игра-викторина «Незнайка на дороге». Учащиеся отгадывали кроссворд «Виды транспорта», викторина «ПДД», тест «Дорожные знаки», отгадывали загадки участников дорожного движения, составляли дорожные знаки из пазлов, поиграли в игру «Светофор», раздали светоотражающие значки «Будь ярким!»

«Александр Невский: жизнь, ставшая житием».

Опубликовано: 12.09.2021, просмотров: 4

10 сентября в школе прошёл классный час с презентацией «Александр Невский: жизнь, ставшая житием». В 2021 г. отмечается 800-летие со дня рождения выдающегося военачальника и политического деятеля русской истории –князя Александра Невского. Во время мероприятия учащиеся познакомились с личностью Александра Невского, узнали, каким было его детство, как отец готовил его к княжению и будущим военным подвигам. Так же дети узнали, каким Александр Невский был великим полководцем и государственным деятелем.