Главная » 2021 » Июль » 21

Лагерь "Солнышко"

Опубликовано: 21.07.2021, просмотров: 8

2 день   День открытия смены

Согласно плану работы во  второй день   прошел праздник открытия лагеря. Все дети старательно подготовились к нему. Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лагерь!»  всем пришлась по душе. Дети также занимались оформлением  игровых комнат, изготовлением отрядных уголков. Проведены  подвижные игры для детей  «Вместе веселее».

Лагерь "Солнышко"

Опубликовано: 21.07.2021, просмотров: 7

День первый: День встреч «Мы снова вместе!»

И вот наступил долгожданный день. Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный  лагерь с дневным пребыванием «Солнышко». Началась интересная лагерная жизнь. Сегодня проведены инструктажи отдыхающих в лагере по правилам безопасного поведения,

медосмотр «Мой рост, мой вес»,«Ключ от лета» - игровая программа, выставка-обзор «Добрый мир любимых книг».Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Лагерная смена 2021 года  началась. Также в этот день провели игры на знакомство «Будем знакомы, давайте дружить»,время творческих дел: выбор командира отряда, название отряда, девиз, разучивание отрядной песни и речевок.

$IMAGE2$        ... Читать дальше »