Главная » 2021 » Апрель » 30

Акция «Дом со звездой»

Опубликовано: 30.04.2021, просмотров: 76

Учащиеся  продолжают принимать  участие в волонтерской Акции «Успей сказать: «Спасибо!»,  посвящённой 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие включает  в себя посещение детей войны, оказание им помощи, проведение бесед и организацию приятного досуга.

30 апреля учащиеся приняли участие  в акции «Дом со звездой», изготовили деревянную красную  звезду  и табличку с именем труженицы тыла Великой Отечественной войны Казаковой Евдокии Сергеевны и прикрепили  на дом ныне живущих родственников.

Опубликовано: 30.04.2021, просмотров: 119

29.04. ученики, педагоги и сотрудники школы вышли на субботник по благоустройству территории.

Убирали сухие листья, сажали кустарники, обновляли клумбы.

Опубликовано: 30.04.2021, просмотров: 78

21.04. состоялось родительское собрание с повесткой "Выбор модуля ОРКСЭ. Присутствовали родители 3 класса, отец Николай. Кузьмичева Е.В. познакомила присутствующих с модулями курса ОРКСЭ. После обсуждений родители выбрали модуль "Основы светской этики".

фото1   фото2