Главная » 2021 » Апрель » 18

Урок по электробезопасности

Опубликовано: 18.04.2021, просмотров: 20

16 апреля инженером "Россети Волга" Радищевским РЭС Кулагиной А.Р. в школе для учащихся начальных классов проведён урок по электробезопасности.

$IMAGE1$       $IMAGE2$         ... Читать дальше »

«Святые земли русской. Александр Невский»

Опубликовано: 18.04.2021, просмотров: 36

«Святые земли русской. Александр Невский»- так назывался классный час, который прошёл во 2, 4 классах 15 апреля. Ребята посмотрели презентацию. Александр Невский— одно из тех имён, что известны каждому в нашем Отечестве. Князь, покрытый воинской славой, удостоившийся литературной повести о своих деяниях вскоре после смерти, в 1725 г. был учреждён орден святого Александра Невского, а в 1942 г. — советский орден Александра Невского(единственный советский орден, названный именем деятеля эпохи русского средневековья).

«Дом, где живут книги»

Опубликовано: 18.04.2021, просмотров: 36

14 апреля в рамках месячника по профориентации проведена  экскурсия в библиотеку «Дом, где живут книги», «Профессии моего села». Библиотекарь Новодмитриевской библиотеки  познакомила учащихся с профессией библиотекаря, рассказала какая интересная эта профессия, как заполняются формуляры, на каких полках находятся книги о растениях и животных, приключениях, сказки и другие.