Главная » 2021 » Март » 26

«Сделаем подарок природе, сбережём родную планету».

Опубликовано: 26.03.2021, просмотров: 24

26 марта в рамках акции  «Час Земли» в школе проведен классный час «Сделаем подарок природе, сбережём родную планету». В ходе мероприятия учащиеся познакомились со значением этого выражения. Они узнали, что Час Земли — это международная акция. Цель её в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция — символ бережного отношения к природе. Сегодня Час Земли — это самая массовая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд человек по всему миру из более чем 175 стран и почти 7000 городов. Ребята узнали, что в году 365 дней, или 8760 часов.  И всё это время Земля дарит нам свое тепло, уют, воду, воздух, еду... Учащиеся нарисовали рисунки и сделали поделки по теме: «Сбережём родную планету».