Главная » 2021 » Февраль » 04

#БольшаяПеремена #ДобраяСуббота.

Опубликовано: 04.02.2021, просмотров: 24

В рамках Всероссийской акции «Добрая суббота» в сообществе конкурса «Большая перемена» https://vk.com/bpcontest учащиеся начальной школы не остались равнодушными и присоединились со своими добрыми делами. Стараемся делать добрые дела каждый день. Ведь доброта спасёт мир. Чивильгин Данил помог маме испечь шарлотку для всей семьи, Фатьянов Валера почистил снег во дворе, Кузьмина Сирюшо, Белобородов Даниил, Стёпочкины Вика и Витя сделали кормушки для птиц и покормили их крошками хлеба, семечками, зерном. На школьном дворе дети слепили снеговика и пригласили погулять друзей.Дни  пролетают  незаметно. Завтра новый день, новые добрые дела!

«Память сильнее времени».

Опубликовано: 04.02.2021, просмотров: 25

19 ноября 1942 года 79лет назад советские войска начали  контрнаступление под Сталинградом. Именно этому событию 2 февраля в Новодмитриевском-клубе-филиале был посвящён тематический час о Сталинградской битве - «Память сильнее времени». В ходе мероприятия работник клуба рассказала  о великом народном подвиге, душевном порыве, единстве и мужестве защитников города Сталинграда, что битва за Сталинград стала коренным переломом в ходе Великой Отечественной войны и совместно отвечали  на интересующие вопросы. Мероприятие сопровождалось электронной презентацией.