Главная » 2021 » Январь » 12

Урок исторической памяти «Ульяновск- Родине»

Опубликовано: 12.01.2021, просмотров: 30

12 января 2021 года в Новодмитриевской начальной школе прошёл урок исторической памяти «Ульяновск- Родине». Большой вклад внесли и жители Ульяновской области во время войны. Дети узнали, что комсомольцы – ульяновцы помогали восстанавливать разрушенные фашистами города – Сталинград, Мозырь в Белоруссии. Собирали вещи, продукты, учебники и учебные принадлежности  для детей Сталинграда, собрали оборудование для детского сада и яслей ,около 7,4 тысяч различных вещей домашнего обихода для Мозыря.

Зимние забавы

Опубликовано: 12.01.2021, просмотров: 29

8 января на территории около центральной ёлки прошли игры на свежем воздухе - «Рождественские забавы» - развлекательная программа для детей.

Ребятам вначале игры рассказали о празднике Рождества Христова, а затем играли в игры: «Весёлая зарядка», «Зима», «На санках», «Самые меткие».

Все задания выполняли охотно и задорно.