Главная » 2020 » Август » 20

Опубликовано: 20.08.2020, просмотров: 27

Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года, состоится 1 сентября в 9 часов во дворе школы. Приглашаются ученики и родители первоклассников. Остальные родители - по желанию. Все присутствующие на линейке должны соблюдать социальную дистанцию (1,5 метра друг от друга).

В здание школы никто входить не будет(кроме сотрудников школы). После линейки никаких мероприятий не будет.

Все эти меры приняты в целях соблюдения новых правил, утверждённых Постановлением Главного Государственного врача Российской Федерации от 30.06.2020 г № 16 "Об утверждении Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2/4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"