Главная » 2020 » Март » 02

День ГО

Опубликовано: 02.03.2020, просмотров: 39

2 марта в школе прошёл единый день ГО. Учащиеся повторили правила дорожного движения, поговорили о безопасности в школе и дома с проведением тренировок по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций, к каким последствиям может привести пожар и какие службы спасения работают по предотвращению несчастных и чрезвычайных ситуаций. Учащиеся повторили план эвакуации из здания.

Безопасность образовательного учреждения – это создание условий для сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников, а также материальных ценностей учреждения от возможных террористических актов, несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

Вопросы в Прокуратуру

Опубликовано: 02.03.2020, просмотров: 34

Прокуратурой Радищевского района на постоянной основе проводится работа по правовому просвещению и правовому информированию населения. Для более результативной деятельности предлагаю Вам – жителям Ульяновской области направлять нам вопросы по разъяснению действующего законодательства, затрагивающие Ваши интересы.

Ответы на вопросы Вы можете получить в самое короткое время на сайте прокуратуры района по адресу https://radprok073.ucoz.ru/.

Вопросы направляйте по телефонам 2-11-31, 2-14-96, 2-16-86 либо электронной почтой по адресу: rad@ulproc.ru