Главная » 2020 » Январь » 15

Горячая линия по снюсам

Опубликовано: 15.01.2020, просмотров: 8

В целях исполнения п.3. Плана мероприятий по профилактике, пресечению оборота и потребления несовершеннолетними снюса и аналогичных никотиносодержащих изделий на территории Ульяновской области, утвержденного Губернатором Ульяновской области 25.12.2019 № 251-ПЛ сообщаем следующее.

16.01.2020 с 16.30-18-00 на базе Министерства образования и науки Ульяновской области пройдет «Горячая линия» по вопросу связанному с оборотом и потреблением снюса и аналогичных никотиносодержащих изделий, разъяснение вреда наносимого никотиносодержащей продукции жизни и здоровью несовершеннолетних, сообщения о фактах реализации указанной продукции в торговых сетях, а так же о лицах, распространяющих и вовлекающих несовершеннолетних в употребление никотиносодержа ... Читать дальше »

Неделя открытий Ульяновской области

Опубликовано: 15.01.2020, просмотров: 14

13 января во 2 кл.прошла викторина "Знай и люби родную природу". Класс разделился на две команды. Ребята с увлечением участвовали в конкурсах. Они читали стихи о природе, определяли по картинкам времена года, отгадывали и сами придумывали загадки. В конкурсе "Знакомые незнакомцы" расшифровывали названия животных, получив ключ к расшифровке. В ходе викторины были проведены конкурсы: «Составь слово», «Чья жалоба?», «Верю-не верю», «Лесная аптека», «Наборщики», и т.д. В заключительной части были подведены итоги. В выигрыше остались все, так как учились видеть красоту природы, любить природу.

14 января учащиеся посетили школьный музейный уголок. День был посвящен краеведению и этнографии, знакомству с традициями ... Читать дальше »