Главная » 2019 » Апрель » 10

Акция «Успей сказать: «Спасибо!»

Опубликовано: 10.04.2019, просмотров: 75

Учащиеся продолжают принимать участие в волонтерской Акции «Успей сказать: «Спасибо!», посвящённой 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие включало в себя посещение детей войны, оказание им помощи, проведение бесед и организацию приятного досуга. Учащиеся посетили на дому Калинину Р.Р. Беседа была очень запоминающейся, интересной и поучительной. Она рассказала ребятам свою биографию, вспоминали о самых важных в их жизни событиях. Ребята обратились со словами благодарности и уважения и сказали: «Мы живем благодаря Вашему подвигу, Вашей силе духа, Вашей любви к Родине». А она напутствовала ребят любить труд, быть сильными духом, гордиться своей страной и защищать свою Родину. Затем учащиеся оказали посильную помощь в уборке территории.

Наши ученики приняли участие и в областном конкурсе творческих проектов «Моя се ... Читать дальше »