Главная » 2018 » Сентябрь » 01

Урок ОБЖ и урок доброты.

Опубликовано: 01.09.2018, просмотров: 117

После линейке прошёл урок ОБЖ. на котором Журавлёва Н.Н. рассказала о правилах поведения на улице, в общественных местах, во время различных опасных ситуациях, показала презентацию.

На уроке доброты дети совершили необычное путешествие в страну Доброты, где вспоминали пословицы и поговорки о добре, играли в игры на сплочение коллектива, на мысе Культуры разбирали различные ситуации, в Сказочной лагуне вспоминали добрые дела сказочных героев, на Доброй земле изготовили коллаж.

Опубликовано: 01.09.2018, просмотров: 126

1 сентября в 8.30 в школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Ребят приветствовали: директор школы Иевлева Л.А., депутат Совета депутатов МО "Радищевское городское поселение" Старикова Е.М., начальник отдела по развитию городского поселения администрации МО "Радищевский район" Асанов Р.Н., администратор сёл Данилин В.П. Особые слова были сказаны для первоклассников, их поздравили ученики, учителя, родители, вручили подарки. На линейке звучали песни, стихи.