Главная » 2018 » Август » 22

План проведения 1 сентября

Опубликовано: 22.08.2018, просмотров: 176

1.Линейка «Здравствуй, школа!» (1-4 кл)

2.«Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» с проведением тренировок по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций. (1-4 кл)

3.Классные часы с презентацией «Первый день в школе» (1 класс), Уроки доброты « Добро в тебе -это то добро, которое ты совершил для других» (2,4 кл.)

О работе консультационного пункта

Опубликовано: 22.08.2018, просмотров: 103

Уважаемые родители.

Специально для Вас на базе нашей школы работает КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: директора, воспитателя, медработника.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки его к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения со сверстниками, со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 7-42.