Главная » 2018 » Март » 22

Приостановление учебного процесса

Опубликовано: 22.03.2018, просмотров: 164

В соответствии с решением санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Ульяновской области учебный процесс приостанавливается с 22.03.по 28.03. 2018 года включительно и отменяются все массовые мероприятия в этот период.

Агитпоезд "За здоровый образ жизни"

Опубликовано: 22.03.2018, просмотров: 127

В рамках агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» в школе прошли спортивные соревнования «Гонка за лидером», беседа с фельдшером ФАПа "Здоровье - это здорово". Ожидаемые результаты: повышение мотивации к двигательной активности, здоровому образу жизни, улучшение физического и эмоционально-психологического состояния всех учащихся, увеличение количества учащихся, занятых физической культурой и спортом. Проведены эстафеты «Семь прыжков», «Двойной цепной паровозик», «Челнок», « Я и апельсин», «Тяни-толкай», «Переправа», «Кёрлинг», «Хоп», «Каракатица». С фельдшером ФАПа улучшили знания детей о здоровом образе жизни, получили информацию о проблемах алкогольной и нар ... Читать дальше »