Главная » 2018 » Февраль » 16

Всероссийский конкурс на лучший плакат "День выборов"

Опубликовано: 16.02.2018, просмотров: 151

Объявление.

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ проводит Всероссийский конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

Конкурс проходит в трёх номинациях – «Школьники и студенты», «Любители», «Профессиональные художники или ». Итоги конкурса будут подведены 1 марта 2018 года.

В случае возникновения вопросов просьба обращаться в Исполком ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА по телефону (8422)41-85-42 или по электронной почт ... Читать дальше »

Героико-патриотическая работа

Опубликовано: 16.02.2018, просмотров: 182

В школе продолжается работа по месячнику героико-патриотической и оборонно-массовой работы. С 12.02.по 16.02.проведен конкурс рисунков «Мы помним твой подвиг, России солдат», акция «Подарок защитнику Отечества», оформлен стенд, посвящённый папам, служившим в Армии - «Защитнику Отечества».