Главная » 2018 » Январь » 09

Спонсорская помощь

Опубликовано: 09.01.2018, просмотров: 256

Депутат Совета депутатов МО "Радищевский район" Гусева С.П. оказала спонсорскую помощь в приобретении подарков за новогодние костюмы. Их получили ученики школы - Орлов Д., Булатов Р., Чивильгин С.

Депутат Совета депутатов МО "Радищевский район" Бирюков Ю.А. оказал спонсорскую помощь в приобретении сладких подарков.  Их получили все ученики и воспитанники школы.

Большое спасибо депутатам.

Наши победы

Опубликовано: 09.01.2018, просмотров: 252

В муниципальном конкурсе детских творческих работ

«Мастерская деда Мороза – 2018» Чивильгин Савелий, ученик 1 класса,  занял 1 место в номинации "Зимний дворик", Иевлев Иван, воспитанник дошкольной группы - 3 место в номинации "Новогодняя игрушка"

Подари новогодний подарок детям

Опубликовано: 09.01.2018, просмотров: 241

В рамках акции "Подари новогодний подарок детям" 14 детей из многодетных семей, проживающих на нашей территории, побывали на новогодних районных ёлках и получили сладкие подарки.

Зимние каникулы

Опубликовано: 09.01.2018, просмотров: 213

03.01. проведены зимние игры на свежем воздухе, конкурс снежных фигур «Зимние фантазии». В сельской библиотеке ученики приняли участие в брейн-ринге «Новый год на носу» или новогоднее Поле Чудес, в игре-путешествии «Новогодние приключения в стране литературных героев», посмотрели новогодние мультфильмы.

Новогодние праздники

Опубликовано: 09.01.2018, просмотров: 195

В МОУ «Новодмитриевская НШ» состоялись три новогодних представления: в старшей дошкольной группе «Нам праздник весёлый зима принесла!», в младшей дошкольной группе «Новогодняя сказка», для обучающихся 1-4 классов «Веселый Новый год, или «Как Дед Мороз потерял подарки» (с участием специалистов ДШИ).