Главная » 2017 » Сентябрь » 21

День мира

Опубликовано: 21.09.2017, просмотров: 176

21 сентября в школе прошли уроки мира. Дети усвоили, что голубь– символ мира и счастья на земле. Уроки прошли под девизом “Мир под чистым небом, ярким солнцем и созвездием добра!” Учащиеся посмотрели презентацию, обсудили, как хорошо жить под мирным небом, а не во время войны, нарисовали рисунки о мире, сделали голубей и написали пожелания мира для всех людей нашей большой планеты. Пусть наши голуби всему миру расскажут о том, что дети в России и других странах не хотят войн.

Опубликовано: 21.09.2017, просмотров: 137

Опубликовано: 21.09.2017, просмотров: 130

Опубликовано: 21.09.2017, просмотров: 91

Опубликовано: 21.09.2017, просмотров: 142

Опубликовано: 21.09.2017, просмотров: 136

20 сентября в школе прошёл день здоровья. День начался с музыкальной зарядки. После приехали сотрудники центра «Семья» Егорова Л.А. и уполномоченная по делам несовершеннолетних Маклакова Н.А. Людмила А. разделила детей на 2 команды и провела интересное мероприятие об интернет безопасности. Дети отгадывали загадки о компьютере, разгадывали ребусы, повторили правила безопасности, посмотрели м.ф. про колобка с компьютером. Затем Наталья А. рассказала о правах и обязанностях учащихся начальной школы. Пришли с танцевальным флешмобом и заведующая клубом Журавлёва Н.Н.и библиотекарь Жирнова О.Ю. Также дети участвовали в спортивном мероприятии: «Быстрее,выше,сильнее!», сдавали нормы ГТО.

день родного края

Опубликовано: 21.09.2017, просмотров: 152

15 сентября в школе прошёл день родного края. Учащиеся совершили заочное путешествие по просторам Ульяновской области и Радищевского района, сформировали знания о памятных событиях и знаменитых людях региона. Вспомнили символы, познакомились с достопримечательностями: самолётами, музеями, Ленинск ... Читать дальше »