Главная » 2016 » Март » 15

НСОКО

Опубликовано: 15.03.2016, просмотров: 196

Хочешь улучшить качество образования – дай оценку!

Уважаемые родители!

Вы можете стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности в нашей школе.  Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование73.рф.

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям:

- Оцените достаточность объёма информации о деятельности  образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией.

- Оцените качество подготовки обучающихся, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям.

- Оцените условия, созданные в образовательной орга ... Читать дальше »

Наши победы

Опубликовано: 15.03.2016, просмотров: 161

Ученик 4 класса Игошин С.занял 3 место в районном конкурсе "Помоги птицам зимой". Молодец!